Кнауф поддерживает диалог между творческими сообществами » Информационное агентство «Строительство»

[ad_1]

 

В этом году такой диалог состоится с 11 по 13 ноября в Гостином дворе в рамках III Всероссийского фестиваля архитектуры и дизайна Best Interior Festival (BIF), который состоится одновременно с фестивалем «Зодчество 2020».

Главным событием BIF станет экспозиция конкурсных работ смотра  Национальная премия «Лучший интерьер». Авторы лучших дизайнерских решений будут награждены в заключительный день фестиваля.

В этом году куратор фестиваля BIF Мария Романова выбрала тему «Изменчивость», а Генеральным спонсором фестиваля  BIF выступила Международная группа Кнауф, которая всегда уделяла большое внимание фестивалям и конкурсам, посвященных архитектуре и дизайну. Но в этом году немецкая компания пошла еще дальше, чем просто стать Генеральным спонсором и учредила собственные номинации по двум направлениям: «Безопасные офисные пространства. Интерьерные решения для безопасных коммуникаций с применением материалов/технологий КНАУФ» и «Дом-офис. Организация рабочего пространства в домашнем интерьере с применением материалов/технологий КНАУФ».

 Как рассказал нашей редакции руководитель службы корпоративных коммуникаций группы Кнауф  Восточная Европа и СНГ Леонид Лось, победители будут награждены специальными призами от Кнауф — портативным проектором Xiaomi для выездных и домашних презентаций. 

Фото: ИА Строительство