Медведев вышел в 1/8 финала парижского Masters

[ad_1]

Первая ракетка России Даниил Медведев пробился в третий круг турнира серии Masters в Париже. В борьбе за выход в следующий раунд россиянин победил южноафриканца Кевина Андерсона. Их встреча завершилась досрочно.

Представитель ЮАР не смог завершить матч. При счете 6:6 (5:2) Андерсон отказался от продолжения борьбы. Встреча завершилась спустя 50 минут после старта. Для Андерсона это уже второй отказ за неделю. Ранее он аналогичным способом не смог продолжить выступления в матче с другим россиянином Андреем Рублевым.

Южноафриканец покидает турнир, в то время как Медведев оспорит место в четвертом круге соревнований с победителем пары Алекс де Минор (Австралия) – Лоренцо Сонего (Италия). Их матч состоится в среду вечером.