В пяти коттеджных посёлках «ФАКТ.» сданы дороги и рекреационные объекты

[ad_1]

В новых очередях коттеджных посёлков от загородного девелопера «ФАКТ.» завершаются очередные этапы строительства. В «Сосновом пляже», «ПриЛЕСном 2.0», «Отрадной бухте», «Огоньково» и «Заводных Ёлках» сданы дороги и объекты инфраструктры.

Завершены дорожные работы в двух посёлках Выборгского района. В посёлке на побережье Пионерского озера «Сосновый пляж» и проекте в 35 км от Петербурга – «Огоньково». В последнем также в октябре были оборудованы пешеходные тротуары. В новой третьей очереди приступили к обустройству центрального водопровода, к середине месяца будут готовы проезды, а на прилегающей к очереди территории стартует возведение территории для отдыха.

В Приозерском районе, в коттеджном посёлке «Отрадная бухта», в новой второй очереди также идут работы по устройству дорог, приступили к подготовке основания, работы завершатся в ноябре. Следующим этапом будет обустройство сети центрального водопровода.

Строительство новой второй очереди ведётся и в коттеджном посёлке «Заводные Ёлки» в 13 км от Санкт-Петербурга во Всеволожском районе. К середине месяца будут завершены работы по закрытию периметра, ведётся обустройство дорог, стартовали работы по строительству территории отдыха и её ограждения.

На территории участков, выведенных в продажу в районе третьей очереди посёлка «ПриЛЕСный 2.0», к середине месяца завершится подготовка дорожных оснований. В посёлке также была сдана новая детская площадка и согласован проект территории отдыха, которая будет прилегать к новым участкам второй части третьей очереди. 

В связи с повышением готовности и завершением крупных этапов строительных работ в данных коттеджных посёлках с 16 ноября вырастет цена на участки от 50 до 250 тысяч рублей. При бронировании до середины месяца текущую цену покупки можно сохранить.